Форма входа
Меню сайта
ОПРОС1к )))
Стоит ли кик Гошана (napaHouK'a) из КЛАНА ??
Всего ответов: 9
Yandiks - mapps XD
Главная » 2012 » Март » 27 » Поздравляем Дробовеков!!!!!!!
00:12
Поздравляем Дробовеков!!!!!!!

Как вам фсем известна севодня , ой тоисть чериз десять месицев (XD) у gPo6oBeKu pR0 день рожденя!! В сфези с этим хачу паздраветь всех сваих сокланоф , а это

Жека(чмо) 'eS,

Серега CeP'e'rA ,

Леха KoJlTaP


и Гоша naPaHouK. (на фото справа)

За фсе време существовании клана про gPo6oBeKu pR0 было выигранна болии двухсот петидесити тридцати девяти три игр KW, заваёвано агромнае уважении на таких езвестных серверах кланоф как : А ты вырос чтобы тут играть 18+рус , Захади не бойся - выхади не плачь, Лики смерти , Тверской сервачок и многа других почетных в интырнети сервероф клана. Помери роста клана росло и увожении к клану на этих серверах. Но стоила только зайти на мении почетные серваки , как сразу же были зобанены некаторые из нас. После чиво камута из нас прехадилась просить об анбане сокланов про..

Как вам фсем известна клан gPo6oBeKu pR0 специалезируеит... спеицеализ.... спецелиа.......разберается не только на битвах кланов в Konter-Ctraik 1.6 , но и на другой ширако известнай среди киберспортсмен'c игре DotA. За время пребевании в этой десцеплине  gPo6oBeKu pR0 проявили свой боевой характир и желание не сдоватся и не щидить сваих саперникоф. За результатами клана в этой эгре вы можите азнакомется на сайти клана icup.com. По мере развития в этой эгре клана  gPo6oBeKu pR0 , я и мои сокланы показывали выдоющейся скилл и мастирство подгатовленнасти. Именно это заставило создателя этой эгры AisFrog выпускать новые версии этой карты , так как на старых мы (  gPo6oBeKu pR0 ) никаму не давали шанса на победу. и попрасту была скучна играть. Но помимо этова в эгре был выявлин ряд героив и итемоф которые сильно уступают остальным героям и итемам. А некаторые моменты в эгре и вовсе бывают тупыми. Вобщем к DotA мы подашли очинь серезна. На адном из собрании клана было принято решение об изгнании из россии аднаво играка клана каторый находился на испитатильном сроке( ). Будем надеиится что он осознаит всю серьесность этой сетуации и вернется к нам в скорам времене.


Просмотров: 683 | Добавил: qq_hitman | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 qq_steg  
0
Принит на испытательный срок!

1 jUZ3[2p]3  
0
Пацоны я хачу вступить в клан. куда мне вислать сваю кантактную инфармацию?? забуте пра этава парня я тот кто вам нужен!!!!111!!!
ВАШ ДЖУЗЕПЕ.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz